Новости

С Новым 2020 годам и Рождеством!

Уважаемые пациенты, дорогие наши друзья! Мы все такие разные, но каждый из нас любит этот праздник из детства, где все горит огнями и сбываются мечты. В этот Новый год от всей души мы благодарим Вас за внимание к нам и за Ваше доверие! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством, этими зимними, волшебными праздниками, наполненными добром и любовью близких. Желаем вам  гармонии в душе, процветания в делах, благополучия в личной жизни, здоровья, побольше улыбок и звонкого смеха!
Коллектив клиники восстановительной психологии "Четырёхлистный клевер". Подробнее →

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие наши пациенты, коллеги и партнёры, спешим поздравить вас от всего коллектива Клиники восстановительной психологии "Четырехлистный клевер" с наступающим Новым годом и Рождеством!  
Уходящий год подарил нам не мало приятных событий и теплых воспоминаний в личной и профессиональной сферах, год был полон ярких моментов, которые останутся в наших сердцах на долго. Мы всегда рады делить с вами радости ваших успехов и достижений, работая вместе над раскрытием потенциала, чтобы ваша жизнь была насыщенной уже сегодня и сейчас. С праздником, душевного тепла и здоровья вам и вашим близким!
Подробнее →

Бесплатная психологическая помощь пострадавшим и родственникам в ТЦ "Зимняя вишня"

Кемерово! Томск разделяет вместе с вами трагедию, произошедшую 25.03 в ТЦ "Зимняя вишня ". Мы не можем оставаться равнодушными, мы хотим помочь! Специалисты нашей клиники восстановительной психологии "Четырехлистный клевер" окажут бесплатную психологическую помощь пострадавшим и родственникам. Телефон 8(3822) 33-44-77 Подробнее →

Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Дорогие наши пациенты, партнеры и коллеги, коллектив Клиники восстановительной психологии "Четырехлистный клевер" от души поздравляет вас с наступающими праздниками. Пусть новый год подарит вам много радости, любви, чудесных воспоминании и принесет вам много теплых и светлых моментов!
Желаем вам осуществления всех ваших желании, достижения целей, успехов во всех ваших начинаниях!
Будьте здоровы,любимы и счастливы!

С уважением,
коллектив Клиники восстановительной психологии "Четырехлистный клевер"
Подробнее →

Счастливого Нового года, дорогие наши пациенты, клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с долгожданным, сказочным праздником - Новым 2017 годом!
В этот день каждый хочет почувствовать себя ребёнком и с нетерпением ждет чуда. Пусть в Новогоднюю ночь исполнятся самые заветные ваши желания.
От всего сердца желаем вам и вашим близким здоровья, искренних эмоций, гармонии с собой, окружающими людьми и целым миром. И пусть удача станет спутником всех ваших начинаний!

С уважением и любовью,
коллектив Клиники восстановительной психологии "Четырёхлистный клевер"
Подробнее →

В июле состоится 5-я летняя школа Общества психоаналитической психотерапии

30 июля - 4 августа 2016 в Москве пройдет 5-я летняя школа Общества психоаналитической психотерапии, в которой примут участие врачи Клиники восстановительной психологии «Четырехлистный клевер».
Подробнее →